Влад Алешин

Подскажите в чем подвох?!

На сайте купонов предложение о продаже участка 10 соток за 10000р
Вот ссылка (не реклама) boombate.com/msk/uchastok-zemli-1000r-za-sotku-p-zapovednoe-28946

Лиана

нет подвоха...

Виктория Дадаева

это цена за сотку

Лёшка Иванов

хи.... там же написано Участки можно приобрести ТОЛЬКО с оплатой коммуникаций. а они стоят 290000руб))))))))))

Вова Виноградов

Это стоимость земли.... к этой сумме прибавьте стоимость коммуникаций.
По сути нет никакого подвоха...