Ри
Рита

первый бизнес, с перепродажей планшетов, друзья тоже хотят знать, как бы поступили?

все деньги что заработал за лето, потратил на покупку товара из китая, легкие деньги (на первый взгяд), друзья начали спрашивать от куда заказал, по чем, у кого итп, вообщем дал им сайт, но скоро вопросов будет еще больше, я собираюсь развивать это дело, как мне быть, они будут продавать такой же товар, конкуренты) . может больше не чего не рсказывать, Если захотят сами все узнают. мне еще самому многое узнать придется, ценной информацией делиться точно уж не буду.

Наталья Труфанова

не говори никому. скажи прямо, я занимаюсь, если тебе надо покупай у меня.