Светлана Цинк

Как можно побыстрее вызвать месячные? Нужен достаточно безопасный способ. Просто хочется, чтоб к морю они прошли.

Я не имею возможности пользоваться тампоном, и не думаю, что от горячей ванны и отвара ромашки я поеду на кладбище. Какие все остроумные, слов нет.

Pupkov Pupkov

А потом захотите ребенка за 4 месяца выносить, чтоб к Новому Году? Можете так вызвать месячные, что потом вместо моря поедете на кладбище.

НЕ
Наталия Евсеева

А надо-ли против природы идти? Не простит потом!))

Инок |Moнолит|

никак. пользуйтесь тампонами

Костя Кондр

ты их позови так рыбой и они придут

Урфин Джус

Не желательно, конечно, этого делать, но если не обходимо, можно принять горячую ванну.
У меня так ускорились месячные. Просто постепенно лечь в ванну с горячей водой (только не кипяток, чтобы было терпимо)

Наталья Бронникова

Ерундой не занимайтесь! И проблемы лишние себе не создавайте. И на солнцепеке в полдень на море не торчите-очень вредно для женского организма.

Zzz

слышала вариант задержать - начать принимать гормональные контрацептивы. Они якобы поддерживают нужное состояние, да и если принимаешь их постоянно, то знаешь, что именно с прекращением приема (на несколько дней) начинается менструация ( ну или если пьешь те, что "без перерыва" - там "пустышки" абы не сбиться со счета) . Вобщем начинаешь пить в любой день, а как придет время нужное - прекращаешь - сразу месячные начинаются. Объясняли мне механизм действия именно в той же ситуации, что у вас - должны были начаться раньше, чем нужно.
В общем, думаю, этим злоупотреблять нельзяяя))))

Амина Самадова

купи норкалут попей сколько нужно по времени 2 таблетки в день, потом как бросиш через 3 дня приходят в обычном режиме, дальше цикл идет в норме