Ирина Коржнева

Выберите одно из....)))

Да вопрос конечно глупый но всё же.... =))))) Даю три состава средст для умывания, выберите одно или раставте в порядку в котором они вам понравились. ( 1 местро -№1, второе №..) Вы не обязаны быть знатоками етих хим. компонентов, просто какой у васа вызывает большее длверие=)) Огромнейшее спасибо за ответ=)))))))))))))))))))))))))))) Итак.. .
№1 :Glycerin,Aqua with infusions of: Organic Chamomilla Recutita Distillate*, Organic Saponaria Officinalis Extract*, Organic Sophora Japonica Flower Extract,Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside - Coco Glucoside - Coco-Glucoside.,Glyceryl Oleate,Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Limonene

№2 :Aqua,Sodium Lauret Sulfate,Sodium Chloride.Coco Betaine, Lauril Glucoside (and) Cocsmidodopropyl Betaine, PEG-8,Peg-200 Hydrogenated Palmate,Peg-7,Glyceryl Cocoate,PEG-6,Caprylic/Capril Clicerides, Propilene Glycol,Fucus Vesiculosus,Parfum,Algin,Aloe Barbadensis Leaf Juice,PEG-32,Disodium EDTA,Citic Acid,Benzyl Alcohol,Methylchloroisothiazolinone,Methylisothiazolinone,CI 42090,CI 47005,CI 19140.

№3 :

извините за опичатки ...только увидела=))))

фото - ето состав №3=)))))

Шалбуров Алексей

1 место - №1
2 место - №3
3 место - №2

Башир Катиев

1 место №1 и 2 место №2,3место №3