Светлана Долгова

Что получает руководитель проекта?

Есть у меня проект, который я буду реализовывать (рабочая команда, помощь добрых людей - не без этого) . Проект хороший - все, кого я с ним знакомил это подтверждают так или иначе. Конечно, реализация требует вложения в огромных усилий с моей стороны, отсюда вопрос: Что получает руководитель проекта?

Дима Семёнов

Ты руководитель. Ты и решай, Чо нас-то спрашиваешь. Из предоставленных данных, другого ответа не выразить.