Андрей Степанов

Можно ли сделать разгрузку на овсянке с изюмом?

То есть овсянка на воде без соли, сахара и масла, но с изюмом.
И можно ли пить лимонную водичку (сырую, профильтрованную) во время разгрузки?

Диман

овсянка исключительно утренний завтрак! поскольку полна каллориями и тем самым дает силу и энергию на предстоящий день!
к тому же, овсянку на воде, да еще и без сахара жрать просто невозможно!! !
лимонную водичку пить не стоит! раздражает стенки желудка! чревато гастритиком!
разгрузка самая идеальная это кефир, зеленые яблоки! если так охота пожрать, то свари себе мясо из куриной грудки! на воде без соли и специй

Ipo Dog

Разгрузку можно сделать на всем.
Например на свинном сале - отрезаете тоненький кусочек, 5 грамм, и перекатываете его за щекой часа 3-4, потом новый.

Нана Мишина

можно, даже нужно
но не могу себя заставить, ненавижу овсянку
в детстве переел