Natali Petrenko

как так же ровно сделать такой маникюр, реально вообще?

как так же ровно нарисовать кресты, реально вообще или это наклейки?

Дмитрий

это же обычные наклейки.

Елена Гладких

Невооруженным глазом видно, что наклейки.

Роман Романов

Сначала наносишь белый лак, потом (когда хорошо просохнет) клеишь скотчем полоски-крестики и покрываешь чёрным лаком. Как высохнет, полоски снимаешь. Вот и весь секрет))

Вероничка Я

это может быть трафарет

Самойлова Светлана

Ну если они сделали, значит реально, продаются всякие макеты, полоски на ногти чтоб ровные линии делать, как на французскии маникюр!

Елена Елена

Миленькая да наклейки это, а так вполне возможно я под настроение сама себе такие шедевры делаю)))

Ве
Вера

похоже конечно, на наклейки или вообще на накладные ногти, но думаю что самой сделать можно если очень постараться, при помощи скотча например...

Елена Русина

наклейки.

Можно стемпингом сделать.