Дмитрий Кузькин

Какую прическу сделать на средние волосы на 1 сентября?

Какую прическу сделать на средние волосы на 1 сентября? Или прическу которая смотрится красиво и просто..

Дмитрий Маслов

Бантики! 🙂 Франзузскую косичку заплетите, конский хвост, просто распущенные....

Вероника Антипина

Ирокез! Все заценят!

Ка
Катя

В пятый класс идешь - поздравляю, ну тогда рекомендую косички с большими белыми бантами!

Макс Цорионов

сейчас в моде косички. поэкспериментируй, я прическу хочу сделать "французский водопад" и сильно накрутить оставшиеся волосы

К2
Кирилл 222

прическу делают исходя из стрижки
вам нужна прическа или стрижка именно?
приложили бы фото

Михаил Гладков

не мой волосы.. до 1 сентября.. будет мокрый эфект ёпта! !

Ре
Регина

я у мамы вместо швабры или наголо

Татьяна

Заплетите классический "колосок", и закрепите какой-нибудь красивой декоративной резинкой.

Bzt Bzt

Постригись под Котовского

Эльзира Султаналиева

сказали же! средние волсы а это примерно по плечи. у меня самой такие сейчас. поэтому можно сделать французский водопад (посмотри в инете что это) или заплести два косолка. так же можно сделать волны или завивку.)

Анна Андреева

В домашних условиях можно сделать классные локоны
как быстро сделать локоны - http://slyhands.ru/archives/451

Гу
Гульнур

Распушеные сзади лесенка впереди