Не могу справиться с волосами на голове?

Помогите сделать волосы мягче и послушнее ( У меня густые и крепкие волосы... послу того как я их помою и высушатся они принимают объем несуразный вид и немножко волнятся (если длинные) помогите мне их сделать мягкими и жидкими) или послушными... Чтоб как у Джареда Летто) но без ут. жка пожаалуйстааа))

Елена

Попробуйте корейский ампульный выпрямляющий шампунь от компании KeraSys.

Александр

Тоже такая проблема.

Светлана Цинк

у меня клиентка сбила объём обыкновенным дегтярным шампунем, волос мягкий+обязательно увлажняющий бальзам-вам ещё завидовать будут, если деньги есть, то фирма Давинес, Италия, у них оч. хорошая мужская линейка