Лена Журавлева

привет всем) хотела поинтересоваться вашим мнением)

у меня светлая, даже белая кожа, голубые глаза и на данный момент красные волосы
хочу покраситься в чёрный
как вы думаете мне пойдёт?

Сердар

фотка хорошая. а вы не пробовали светлорозовый или темнозеленый, такие в салонах есть. . не так насыщенно, а многим идёт

Александр Савинов

думаю, что будешь выглядеть как тысячи пошлых недоготок. собственно, сейчас не лучше.

но мне все равно. красься. в крайнем случае, сделаешь потом смывку в салоне

Александра Лях

Нет. Светлая кожа и голубые глаза будут диссонировать с этим смоляным цветом. Потом вам будет очень трудно от него избавиться.

Shem Самойлов

Покажи фото)

Св
Светлана

А на мой извращенный вкус неплохо 😉