Полина Олина

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как правильно рассчитать стоимость перевода?

На одном сайте я прочла о таком способе:
при переводе любого документа с иностранного языка на русский или с русского на иностранный расчет типовой страницы осуществляется следующим образом:

1) выполняется перевод (общий объем рассчитывается по тексту переведённого материала) ;

2) в формате Microsoft Word вы выбираете меню «сервис» , «статистика» , количество знаков с пробелами;

3) общее количество знаков с пробелами в указанном документе нужно разделить на 1800 (1800 знаков с пробелами составляют 1 учетную страницу) ;

4) полученное число округляете и получаете количество страниц на оплату в данном документе, умножаете на стоимость учетной страницы и получаете на выходе стоимость переведенного документа.
вроде все понятно. за 1800 знаков - фиксированная цена. НО за 1800 знаков оригинального текста или 1800 знаков уже готового перевода?

Cool

koronapay.kz по моему лучше всего.