Сычёва Виктория

Вы заказываете вещи по интернету? Подскажите сайт, где не обманут пришлют выбранные вещи хорошего качества.

Виктория Опря

taobao.ru, ebay.com, asos.com последний особенно радует. первые два - качество соответствует цене.

Малыш

http://www.wildberries.ru/?utm_source=rsk&utm_medium=rassylka_11092012&utm_campaign=rsk
проверено мной и на месте в больших городах можно самовывоз и доставка

Серега Храмов

В России обдираловка везде, в плане цен!

Елена Морозова

отто, квелли можно, бон при точно нет все линяет и много есть еще, но подороже в цене несколько по французским, итальянским журналам

Алена Иващенко

заказываю с ebay.com