Шухрат Сайдалиев

пролема с болтами м4(4 мм диаметр резьбы)

нужно укаратить длину болта, но когда отпиливаешь или стачиваешь, не подходит гайка, может надо как то обтачить то место где отрезано?

я укарачивал пилой по металу болты м12,и гайка спокойно одевается, в м4 глубина резьба очень маленькая

Тима Перелыгин

гайку наверни, отпили, скрути.

Евгений

закрути потом укороти или отрежь и прогони нужную плашку

Татьяна Жаркова

После того как отпилил, место запила обточить немного на конус, снять фаску и все путем

Ольга Петелина

Укоротить, обточить! А тямы нет сперва накрутить гайку, обрезать, снять фаску, скрутить гайку, - что мудрого то?

Ирина Липейкене

Фаска должна быть