Ольга Соловьева

почему триколор не показывает 100 каналов, а только 63? хотя плачу я 600 руб. в год

2. надо ли когда выключаешь на ночь телевизор, выключать приемник вместе с ним?

Наталья Пахомова

Если говорить о 100 каналах, то по факту их почти 200, другое дело, что каналы транслируются в различных форматах, в данном случае Ваш приемник не способен принимать каналы в мпег4 и HD, поэтому у вас показывают только каналы формата мпег2 (базовый пакет, пакет Оптимум).

Елена Осипова

разбери его, посмотри и аккуратно собери

Василий Трофименко

Стоянову бы пошло больше такое лицо при рекламе трикалор.

Оксана

Количество каналов зависит от приёмника.

Валерий Томилин

http://new.tricolor.tv/channelpackages идем по ссылке и внимательно смотрим количество каналов для пакета «Оптимум» , их там ну ни как не 100, а только 28, плюс к этому «Базовый» - 10 и «Супер-Оптимум» - 43, далее складываем это всё и получаем 81 и несколько в свободном вещании. Если какие то проблемы, то обращайтесь в их техподдержку http://new.tricolor.tv/help