Евгений Сероглазый

Как сделать критический анализ теории

Подскажите пожалуйста, есть курсовая, в которой необходимо выполнить критический анализ теории Маслоу. Что собой представляет критический анализ, и может кто-то знает его содержание ?

Спасибо за ответы

Наталия Кудинова

критический анализ подразумевает ваше отношение к теории, разработку ее плюсов и минусов. Укажите значение данной теории для науки. В курсовой вообще необходимо доказывать ваши собственные гипотезы.

Эльмир

критический анализ это анализ при котором - ты студент ты и делай курсовую

Светик=) Коякова

Внимательно прочитать текст теории Маслоу и на его основании сделать анализ взвесив все за и против в этой теории.