Сергей Левшонков

На телевизоре Philips(5000 series), при просмотре с флешки (Transcend16Gb), фильмы ощутимо тормозят. В чем причина?

Мурат

в том что телевизор такой или ждите обновления прошивки если в домашних условиях это возможно, при условии что ваши файлы корректным кодэком закодированны. .

да и ещё а на компе с этой флэшки как воспроизводится? если норм то телек. если нет, то флэшку заборт) )

Петр Никулин

Попробуйте купить флешку более высокого класса!!