Максим

Сколько стоит билет на авиа-шоу в Жуковском и каких проблем стоит ожидать ?

Анастасия Шацких

Слышал - что от бесплатно (просто на поле) до 500 руб - на трибуне посидеть. Какие проблемы? Очередь дам в туалет до 1 часа, питьевая вода от 50 до 150 руб за маленькую бутылочку, которых в жару 3 выпьешь. Бутерброды с колбасой по цене бутербродов с икрой. Короче, берите всё с собой и не пейте много, чтобы в туалет не стоять.
Авиашоу - юбилейное, потому решил не ехать. Давка будет. Лучше не в этом году.

Дмитрий

Если какой то "обкуренный" АСС, охуевший от собственных, непревзойдённых понтов, тебе на голову не свалится (как в схнилове).. . то в общем то - жить будешь...

Ищенко Алексей

Нужно было зайти на сайт сто лет ввс рф и получить промо код - вся квота 50 тыс была выработана еще в четверг
Поэтому советую просто остановиться за аэродромом в районе раменского у москва-реки

Павел Захаров

Т-50 уже тренируются по 3 раза в день, идут прекрасно на низкой высоте, так и кажется, пойдут на штурм, но возвращаются к себе, в ЛИИ им. Громова. Жаль, конечно.

Проблемы будут для тех, кто не привык преодолевать препятствия.

Что стоит билет — не знаю, я бесплатно, до памятника Туполеву (кто знает, поймет).