Анастасия Фёдорова

набрал белых грибов жены нет как правильно приготовить сколько варить до этого?

Вячеслав Квасов

15 минут отварить, промыть, жарить с луком полчаса помешивая.

Анюточка

Да варите часа пол- не ошибетесь

Ольга Широкова

Можно и не отваривать- а сразу на сковородку. советуют даже их не мыть а протереть тряпочкой мокрой-чтоб не размякли. Но в связи с нашей экологией-лучше отварите. Как пельмени-пока не всплывут)

Снежана Красноярова

Если варить для закрывания, то в кипящую подкисленную (столовая ложка уксуса на кастрюлю 3 литра) воду заложите грибы, снимайте пену, 15-20 мин. достаточно, жарить можно без отваривания. Если на суп-то то же в кипящую воду, но без уксуса, пену снимайте, минут 20-30 после закипания хватит.

Алексей Бойко

пожарить. Помыть, очистить, порезать на кусочки. На сковороду на медленный огонь, выпарить воду из грибов. Добавить соль и растительное масло, еще 5 минут пожарить. Готово.

Катерина

их хоть сырыми можно есть... .
в суп закинь картошку и грибы... .
как картошка готова - то грибы и подавно.. .
можно еще и пожарить....