Sereha Antipin

какой будет перевод на русский язык фразы "another shit day in suck city", но не дословно, а так что бы было понятно в ч

какой будет перевод на русский язык фразы "another shit day in suck city", но не дословно, а так что бы было понятно в чем смысл

Tonny

Очередной дерьмовый день в этом отстойном городе

И5
Ирина 5

еще один дряной день в отстойном городе

Ольга Матлахова

другой ебаный день в ебаном городе. в сосущем городе както не звучит

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

набери гугл перевод там вставишь фразу и получишь перевод

Semina Tatyana

Другой чертов/гребаный день в ебучем/ проклятом городе.

Sveta Povolotskaja

Еще один дерьмовый день в унылом городе