Александра

у меня бензопила "УРАЛ" минут 10-15 приработе глохнит. Гарбюратор прочисщял не помогает. Закачиваешь бензин немного ра

Гарбюратор прочисщял не помогает. Закачиваешь бензин немного работает потом глохнит. Сажите пожалуйста как можно решить эту проблему?

Fe
Fedya

"Прочисщял" - это же просто перл словесный.... Кирпичом чистили, надеюсь ?

Игорь Игорь

Поплавок правильно выставлен?

Игорь Киселев

порвана мембрана подкачки топлива. разбирай и устраняй. не сможешь - отдай мастеру.

Nadir Dustov

Прям как у Винни пуха, правильно - писание, хромает....))))))))))))

Олег Тен

сапун в баке проверь

Toshka

Снимите бензопровод и посмотрите как поступает бензин из бака и попробуйте все это дело без крышки бензобака!!!