Питон Питон

радиокомпонент. что это на схемке ?

Shain Khasiev

Электролит, опорный + обкладка соединена с корпусом (шасси) прибора
зо мкФ, 6 в

Кристина Глинова

Электролитический конденсатор. 30 мкФ, 6 В. Напряжение можно брать и больше, только увеличатся габариты. Вместе с переменным резистором R1 служит для задания частоты.

Сергей

Обозначен как электролит 30мкф на 6 вольт, а символ не верный, так обозначается элемент питания, 1,5 вольта, а у электролита черточки одинаковы по длине....)))))))))))

Евгений

Учите матчасть.