Сергей Евсин

давно видела по телевизору

как какие то парни сконструировали что то похожее на маленькую ракету, хотя с виду похожа была на бочку с порохом, ну так вот на этот агрегат установили камеру и запустили в небо, зпауск происходил где то в поле, поднялся он слишком высоко что стало вокруг темно и были видны звезды, а затем бросил скорость и упал обратно на землю, ВОПРОС ЧТО ЭТО БЫЛО?

Илья Витюгов

Бочка с порохом))

Julia Fokina

чудеса пиротехники

Сергей Рассказов

Так это ж Вернер Фон Браун развлекался, с фашистами.

Нина Рябко

Я тоже это видел. Там одного фашиста за борт сбросили. У него не было билета.