Роман Данилов

nokia 5228. Не запускается не одно приложение! Погрузится моленько и всё. Что делать?

Чье? Мое?

обнови прошивку, должно помочь или RESET телефона (Зеленая кнопка+красная+фотокамера+включить) все делать при выключенном тел

Серёга Голубев

*#7370# сбрасывается абсолютно все. . Контакты фото и тд, как будто купил телефон впервые. Делать резервную копию через прогу нокли)