Инесса Выборная

Можно смазывать перфоратор техническим вазелином

Если смазоть редуктор перфоратора техническим вазелином, будет работать.

Cвета Гурова

купи специальную смазку. в магазинах их полно ()по продаже электроинструмента

Мария Болотина

Лучше жопу себе им смаж

Ирина Кургузова

да можно мазать даже нужно. в комплекте даеться специальная смазка для инструмента или можно купить

Наталья Голубева

Тюбик ЛИТОЛ-24 стоит 30-40 руб. Это явно дешевле чем новый перфоратор взамен убитого.