Spartak Bghjn

когда улучшится техническое образование в России? только чернуху-не надо.

когда прекратят скачивать и покупать рефераты?
работать некому !
SOS !

Эльвира

Образование в России прекрасное!
Ты лучше спроси- почему учащиеся не хотят учиться на всех уровнях образования.
Есть народная пословица: Один человек может привести лошадь к водопою, но и десять человек не смогут заставить ее пить.
Сегодня НЕОБУЧАЕМОСТЬ молодежи- на генном уровне.
Растет поколение дебилов, будущего в стране нет.
....достаточно почитать вопросы здесь, на сайте.

Ксения Зинченко

Никогда. . пока у власти путлеровское ворьё, жульё и прозападные
холуи, продающие Россию оптом и в розницу.