Алексей Андреев

Народ вы в курсе что в гараже (железном) сейчас, не в морозы, дожди идёт от конденсата? И хрен просушишь стёкла, дольше

чем в мороз ждать. Предпологаю что и ржа пойдёт бегом.

Оставлял уезжая. Тук уж лучше пусть на улице стоит.

Samandar Safarov

Я не в курсе! ))) У меня железный гараж с 1954г с нормальной вентиляцией и никаких проблем! Согласен - тёплая машина запотевает, но если перед постановкой дать ей остыть на улице мин. 15 всё будет ГУТ! С Наступающим!

Денис Михайлин

вентиляцыю сделай. или ставь авто на улице

Юрий Бухонин

В железном гараже никакого конденсата нет, если машина холодная стоит)). Когда теплую оставляешь, тогда бывает, но для этого вентиляцию делают)) .
Так что народ в курсе)).

Murod Ahmedov

Бывает, при определённой влажности и температуре. Когда загонишь телую машину.
Кто опасаетсся конденсата, натягивают под потолком гаража ткань. Ну там брезент, парусину.
Но существуют машины, которые даже в дождь не пропускают в салон воду. :-)))