Ольга Кравченко

К чему снится собака? Она игриво кусает меня за руку в перчатке... мне показалось что она снимает ее с меня)

Просто говорят что когда кусает это плохо... но она же играла!

Т*
Тонька ***

Собака снится к другу. Возможно кто то будет с вами флиртовать.

Павел

подтверждаю, что сон с собакой - это к друзьям, но если собака кусает - жди неприятности от друга

Игорь Гоцман

Насколько я знаю-игривая собака во сне-это преданные и верные друзья (друг). злая-это уже совсем другое

Роман Бриленко

Очень большое значение имеет окрас и размер собаки.. . На основе сказанного Вами: Приятель (мужчина) , с которым приятно общаться ...пока Ваши с ним интересы не столкнулись... Возможно, это коллега по работе, с которым будете конкурировать за внимание руководителя...