Евгений Борецкий

В какое время года лучше сделать врививку на лимон (дичку) культурного лимона сОдержащегося в комнатных условиях?

Ка
Катюшка

Во время волны роста подвоя лучше. Обычно это февраль-апрель. Но имея опыт можно прививать круглый год.

Наталья Горбунова

Прививки можно делать в любое время года, только потом обязательно держать под лампами.