Ерег@ Dеgтяреv

что делает скорая в таких случаях ?

что будет делать скорая помощь в таком случае? человек покурил марихуану и у него очень сильно начинает бится сердце ему вызывают скорую но скорая не знает что он под действием марихуаны что с ним делают если он младше 18 лет? ну там забирают? или пичкают успокоительным и отпускают? сообщают родителям? как это всё происходит ?

Алексей Фильштинский

Укольчик сделают и направление на обследование к кардиологу дадут

Саша

Скорая МГНОВЕННО определит, что чел под дозой! Сообщат в полицию и родителям.

Екатерина Черепашкина

Хороших медиков обмануть трудно, а Бога невозможно. Подумайте ...

Светлана Белка

Приступ тахикардии (учащенный пульс) либо купируется на дому, либо увозят в больницу и выясняют причину. Всё равно будут спрашивать что пили/ели/делали в недавнем времени. Если не признаться в нехорошем поступке - могут госпитализировать для диагностики.

Александр Матвеенко

В общем, не базарь лишнего, а ГОВОРИ только ВСЕ свои симптомы. Иначе в "дурку " легко возможно попасть. С последующими последствиями.. .

Если делать больше нечего - скажи, что была в каком то баре и все. Помнишь, что сыпанули в бакал .

Мария Дроненко

Скорая может забрать в больницу и сообщить родителям и в полицию. Но без скорой человек может просто умереть, тогда в полиции будут говорить со свидетелями происшествия, как с подозреваемыми в убийстве. Так что лучше челу вызвать скорую и полечить - может дурь из башки-то и выйдет.

Лиличка Чаплыгина

Если он дома с родителями, то делают укол и рекомендуют завтра обратиться к наркологу.. . Если где-то "в общественном месте" или в гостях, то забирают.. . По любому, их лучше не вызывать, они просто вынуждены будут "сообщить куда надо" и его "поставят на учёт"...

Вадим Ковалев

В больницу отвезут. А там уж разберутся.