Галия Сабитова

какую операцию нужно зделать чтоб прочитать флэшку

Руслан Софинский

Вставляй флешку в Юсб порт.. откроется окно... выбери--"Открыть папку для просмотров файлов".. и смотри что там на флешке. .
ещё можно ..вставь так же флешку.. зайти в "Мой компьютер"...там будет виден диск (с твоей флешкой)... кликни по нему мышкой... и там откроется вся информация. .
Удачи)

Кристина

раскрыть глаза

Сердар

сложную хирургическую)

Светлана Макарова

Read конечно же )))

Сергей Бабыкин

гыгы.. на моск.. операцию в смысле:))

Nadir Dustov

Отломил, паял, компьютер опознал липу. Кустарно так не спаяешь, чтоб эта машина не узнала.