Екатерина Зорина

Нормальные дети разовьются до уровня своего отца, и они станут бесполыми?

Богов много, но они имеют разные свойства, разный возраст и разный уровень развития и разную идеологию. Библия и Коран призывают почитать только бесполых Богов, которые не имеют жён. Нормальные дети разовьются до уровня своего отца, и они станут бесполыми. Смотри тему "Иерархия Богов".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«Люди спросили Иисуса: Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему; было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему; подобно и второй, и третий, даже до седьмого; после же всех умерла и жена; итак, в ВОСКРЕСЕНИИ (жены и её мужей) , которого из семи будет она ЖЕНОЮ? Ибо все имели ее. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная ПИСАНИЙ, ни СИЛЫ Божьей, ибо в ВОСКРЕСЕНИИ ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах» (Библия, Матфей гл. 22).

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Охапкин

К чему ваши цитаты я честно говоря не понял, дети развивается многими механизмами, не только имитацией и подражанием. И да большинство парней психологически андрогеннные, но не бесполые как вы выразились.... И девушки кстати тоже. Полагаю я ответил на ваш вопрос ?

Евгения Юцис

Жизнь проста!!!! Не усложняйте её подобными глупостями!!!!