Лариса Сапрыкина

как сделать взрывчатку в дома?

Алина Литвинова

Пятнадцать минут не выходите из дома. За вами уже выехали.

Сергей Федоров

Сварите гороховый суп, и питайтесь им несколько дней подряд. Плотно закройте все окна и двери Когда уровень метана и сероводорода в помещении достигнет КПВ, чиркните спичкой.

Елена Малышева

Знаю, но не скажу)

Светлана Созонова

открываешь газ, если плита электро-то на неё садишься

Bestiy Bestiy

нафталин как то нитрировать можно ?

Анна Николаева

хахаха))))))) ) никак, для этого реактивы нужны и хим. образование

Михаил Gienko

Нитрующие кислоты и тоулол. Для безопасности не скажу какие кислоты нужны