Елена Вольман

Кто учится в вузах на внебюджете, помогите)

Какие права имеют студенты с полным возмещением затрат ( поступившие на внебюджет) ? например, им не полагается стипендия, в чем еще различия?)

Иринка Музыка

Им полагаются все те же задания и занятия как бюджетникам. Они могут пользоваться библиотекой, компьютерами, сортзалом и пр. Ни о какой стипендии речи быть не может. Также могут быть ограничения в заселении в общежитие и иная (коммерческая) оплата проживания

Владимир Дроков

ни в чем, сказали же

В2
Волчара 2010

Возможно будут недоступны какие-либо услуги (если их так можно назвать) от профкома. Например, в моем ВУЗе бюджетники могут раз в пол года получить абонемент в спортзал и столовую, один раз за срок обучения съездить на море от вуза. Внебюджетникам такие привелегии не предоставляются.