Саша

С новым гадом, год змеи?!

"— Множество разных людей стекается в этот город к празднику. Бывают среди них маги, астрологи, предсказатели и убийцы, — говорил монотонно прокуратор, — а попадаются и лгуны. Ты, например, лгун. Записано ясно: подговаривал разрушить храм. Так свидетельствуют люди. "

Где гребаные палитруки, почему не блокируют данный вопрос?

Bek-1 Djon

Ё-моё, есчо Роковые яйца вспоминаюцца. Чорная змеяя это же как анаконда (

Alexandr Androsov

гад у нас старый .

Ольга Емелькина

гадов у нас хватает.. . в каждом субъекте своя дума со своими гадами имеется

Baha Baha

но прокуратор-то про другой праздник говорил.
-Эти добрые люди ничему не учились и всё перепутали,
что я говорил... .
мы с мужем всё время спорим, после каких слов прокуратор
полюбил Иешуа. муж утверждает, что после этих,
а я думаю, буквально с первого взгляда... ну ладно, со второго.