Свет Александровна

скжите если тесты показали вторую полоску бледную как быть?? когда идти к врачу если праздники!! задержка 6 дней!

все симптомы

Ол
Ольга

Если ты готова рожать, то к врачу тебе лучше пойти недель в 8-9 стать на учет.. . так что торопиться некуда.. .
Тебе же не 12 лет, а 21 год! Причем тут мама?? ? Когда моя мама была в твоем возрасте, мне уже 2 года было!! ! ))

Служба Поддержки

После праздников сделай ещё тест и к врачу, в любом случае не опоздаете.

Алёна

все образуется, не переживайте!

Таня

капец, да вам же не 17 лет, уже большая)) ) поженитесь или распишетесь, ничего страшного))) ) я в 22 родила тоже
а насчет теста, подождите пока яркая полоска не станет. тем более все равно на учет вас поставят не раньше 6 недель. а у вас судя по всему недели 4 щас. после праздников и пойдете. у подруги 7 недель, но ей все равно сказали чтобы после праздников пришла и тогда поставят на учет.

Ол
Ольга

Делай еще тесты а потом после праздника к врачу

Ма
Мауфия

после праздников узи и к доктору с результатом