Dmitry Voodoo

что думюат неприятные вам людикогда к вам лезут? вот неужели думают, что их мнение важно? что за мазохизм писать

трактаты, звонить.... людям нравится когда их игнорируют? или ещё лучше посылают на три буквы?
зачем эти люди следят за чужой жизнью, во всё лезут, шакалят. ещё и обижаются на сказанные, написанные вами словами, дальше прут с претензиями почему вы так сказали, написали.
ну не им написано, сказано.

Ир
Ирина

Честно я таких настырных людей не встречала...

Лидия Рослая

Минтолитет такой. Я наивно думала что личная жизнь каждого его личное дело: как человек живёт, с кем он живёт, чем увлекается в какую одежду одевается.... пока не переехала жить в небольшой посёлок. Тут считать деньги в чужих карманах, обсуждать интимную жизнь соседей.... самые главные темы.

Оля Сидоренко

Мне встречались такие двое.... Не знаю что за феномен. Какая-то особая форма троллей.

Ольга

Видимо, они считают это нормой жизни

Андрей Галкин

просто вы сами провоцируете . не сталкивалась с подобным