Лариса Казбекова

Кем можно работать после окончания филосовского факультета и документоведения та инф. деятельности?? ? Филосов

Евгений Шалов

филосоФ
а грамоту не разумеешь
в учителя русского дороги нет... .
не пишите в личку
а безграмотных нигде не любят

Юлия Смирнова

Об этом надо было думать до поступления )

Ма
Марина

можно сидеть и философствовать

Сергей Девяткин

Сначала надо школу закончить и получить хотя бы "хорошо" по русскому языку. С таким знанием языка тебе нельзя учиться на филосоФском факультете. Так что вопрос о трудоустройстве по специальности для тебя не стоит.