Alexey Diagilev

Если есть финансовая возможность учится не работать какие в этом плюсы и минусы ?

Фая. Аитова

Какой тогда смысл учиться? Учатся обычно, что бы работать, а если потом бездельничать, то лучше быть неучем, потому что от безделья многие знания - многие печали...

Максим Сташков

студенчество это особенное какое - то время, которое работа забирает. плюс вы действительно получаете знания . минус только в том что по окончании учебы не будет опыта работы. а сейчас это не очень приветствуется. но знаете, был бы у меня сейчас выбор - учиться на очном 5 лет или на заочном и работать я бы выбрала первое без сомнения.

Анастасия Шамрай

Лучше учится и работать, розвивайте себя! Удачи Вам!