Дмитрий Янушевский

Ну и что нам НГ готовит---настрой пионерский или есть варианты---?

C Наступающим Вас--родные психи--!!
Люблю и целую Вас!

Юрец Лукьянчук

Ничего не готовит мне никто - буду тут сидеть как обычный день всё

Светлана

Прям как "кончину света" мусолите)) ) Да ничего не готовит.... "накорми и обогрей"....а потом и. . обычные рабочие дни...)) ) Да, казну государства не забудте пополнить)

Гу
Гульназ

ЩаЗ в пиОнЭрски кастерок плеснем после обеда горючки Да как начнем вороном кружить вокруг продуктов
А потом корками мандаринавыми все закидам так и до 12ти дотянем

Сергей

Как всегда, с бухты барахты и получается лучше.