Алексей Смирнов

как думаете, была бы сейчас время великой отечественной, смог бы путин занять место штирлица, если нет, то почему.

Ольга Шевченко

путин большой папа, штирлец рядовой. как смириться большой папа с положением рядового?

Павел Захаров

если кто нападет, все нормальные мужики с опупенным воодушевлением примутся плющить врага. путин- профи, и не было бы лицо известно....

Sa
Sashka

Он итак живет в режиме Штирлиц. Надо уметь успокаивать народ в период англосаксонской оккупации и выплачивания им дани - ресурсов и денег страны. Одновременно вынашивая планы отрыва от Америки.

Наталья Артёмова

Да ни в жисть! Сравнил тоже - красавец Тихонов и этот ни тэ ни сэ.. . (как хохлы говаривают)