У Старьёвщика М

Почему перестали говорить, писать о расах? Расы существуют? Политики считают расизм - ругательным словом и явлением?

Виктория Хомякова

в основном претензии нацистов не к монголоидной расе и не к негроидной. а тупо претензии городских блондинов к брюнетам с кишлаков. оба европеоидная раса часто.

Аркадий Аракелян

Мойша ---ты хочешь снова чтобы евреев в ГЕТТО отправляли ---ну или в печки бросали как при Гитлере ???

Алексей Юрков

От непризнания муравьёв искомые не потеряются.. . Просто будут существовать без названия.

Talin Tatuev

Конечно существуют, просто не должно быть преимуществ одной над другой, к сожалению, это произойдет не скоро...

Андрей Курдяев

Таки ви правы Мойша, есть много евреев разных рас и религий...: -)))

Сергей Третьяк

Скоро останется одна желтая раса.

Джим Челидзе

Якобы разница лишь во внешности . Как оно там на самом деле, черт ногу сломит .

Ирина Кох(Волкова)

Да вряд ли стали о нём писать или говорить. просто сейчас всем прививают приславутую толерантность, терпимость. Вот поэтому не говорят и не пишут о расизме.

Игорь Игорь

Даже в паспортах отменили рассовую принадлежность, а русский почти матерное слово: -(((

Та
Татьяна

Расизм - это паскудство. Расы существуют. Говорить и писать не перестали. Вы о чём?