Pr
Prombitservisnn

Ты знаешь как расположить к себе людей, оставаясь собой?

Александр Балаев

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать ерунду, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не надо ничего изображать, тут все свои.

Ольга Бессараб

Зачитанная книжонка...

Иван

Я знаю, как оттолкнуть от себя всех - нужно просто оставаться собой в любой ситуации .

Ал
Александр

нет не люблю подстилаться и располагаться под людей. Оставаясь собой это как понимать? я девушка и значит всегда разная.

Анастасия Клопотовская

Я терпимо отношусь к тому, что другие не похожи на меня. Поэтому и все адекватные люди отвечают мне тем же.

Анна Коршунова

Знаю.. но несколько пунктов я упустила, ох, какая жалость - завтра же начну наверстывать))))

Ж*
Женя **

Знаю, но далеко всех и всегда хочу к себе располагать.

Рено Капелюшкин

судя по издательству, это мемуары Ельцина..

Наталья Шатохина

Уметь слушать

Николай Журавский

Я знаю! Нужно быть добрым и любить людей.
Проверенно. Работает на 100%!

Роман Чеберя

да конечно знаю.

Наталья :)))

Общение это оч. важно) Как же я раньше это не знала) Знаю

Га
Галина

Трудно это