Светлана Тюкаева

как вам выступление россии на олимпиаде ?

Дима Маркелов

Золота хотелось бы побольше!...

Laziz Boykulov

нормально

Алексей Машнин

говнястенько

Фёдор Волков

Я ожидал худшего. Это совсем неплохо.

Олег Щелканов

для спортсменов хорошо, а для медального зачета плохо

Михаил Скороходов

все хуже и хуже, эх Россия

Сергей Ивлев

Россия выступила не очень, но в общем СССР по медалям на первом месте

Светлана Королькова

нормально! 4-е место- вполне достойный объективный результат конечно хотелось бы больше золота но это спорт

Александр Захаров

могло быть и хуже

Виктория Ч

В целом не плохо, не то что на чемпионате мира по футболу!!!!

Сергей Шалаев

пойдёт я думал будет хуже

Анастасия Леванова

хотелось бы лучше особенно прышки женщин с шестом

Andrey Ur,eviche

Самое плохое за всю историю российского, а тем более советского участия в летних олимпиадах. Ниже третьего места в общекомандном зачёте не занимали НИКОГДА. А сейчас даже оно уже недостижимо - у Великобритании 25 золотых, у России 12.За оставшиеся два дня даже теоретически не догнать. На прошлой олимпиаде в Пекине у России было 23 золотые медали и это восторга не вызывало ни у кого. Что уж говорить о нынешней...

Собит

Честно, ожидала худшего..