Александра Вячеславовна

Вы можете доказать, что Россия коррумпирована ?

Антон Кривцов

могу, с тебя 50 килобаксов

Фёдор Факушин

Вы можете доказать что вода мокрая?

Павел Жидиков

А зачем доказывать, если это аксиома!

Тэране

Не не .. как такое можно доказать? Это конечно поклеп подлых наемников госдепа! Бессовестная ложь и обливание грязью святых патриотических чувств к родине! , а значит в тюрьму чтобы гордость русских не омрачали всякие говорливые либерасты и критики...

Женя Молькова

Индекс восприятия коррупции это доказывает. Россия - 143 место из 183-х. Чем выше уровень коррупции - тем ниже место.

Татьяна Юдакова

Мне по х.... Не мои дела. Что изменится?

Александр Монахов

а ты докажи что нет

Smokli Roland

Могу, но не должна. Да и нЕкому )))

Елена Минченко

Это долго. Время-деньги

Ирина Кох(Волкова)

кому доказать?

коррумпированным судьям?

для остальных доказательств более чем достаточно.

Алексей Жулёв

это аксиома а не гипотеза..: -)..доказывать не надо..: -)..

На
Настя

Реально нет. Причём ни в одном суде, ни в нашем, ни в любом импортном.

Адилет Султанов

О Это запросто:)) )
некая фирма Х откатывает другой фирме Y, что бы та покупала сырье только у неё. В свою очередь фирма Y откатывает чиновнику, за монополию на территории Z. Ну... кому откатывает чиновник, Вы уж сами допишите.
(у фирм есть настоящие названия, и все эти операции мною не вымышлены, но наблюдаемы)

Юльчик Марущак

Один козел написал письмо и теперь не могут некоторые успокоиться

Ан
Анюта

Зачем.