Людочка Гончаренко

Если жила с плохим мальчиком смогу ли ужится с хорошим или он меня испортил окончательно ?

Ек@терин@ Я!

Вряд ли. Хороший тебе скучным покажется.

Ольга Ерискина

Испорченные девочки идут на панель

Екатерина Зозуля

да что Вы.. . человеку легко стать тем кем он был, сложнее стать тем кем он не был никогда
улыбнитесь 🙂

Ри
Ринат

Хорошим мальчикам не нужны плохие девочки ...

Судя по тому что ты жила с алкашем у тебя вообще нет никаких шансов в этой жизни - остаеться только освоить древнейшую женскую профессию ...Уборщицы )

Ек
Екатерина

Бред! Ты с ним хорошо уживёшся, он тебя изменит к лучшему. У меня было такое, живём душа в душу с хорошим, и ссоримся редко)))

Анастасия Любимова

Ну ты же не стала жить дальше с плохим! Значит не испортил ещё!