Ники Ускова

А помоему человеку надо вернуться к природе, а?

А то заводят себе машины, чтоб быть круче других, девушки парней оценивают по их машинам и т. д. Надо с природой быть, ввести природу в голову, в мозг, как основу. Но оставить свободу выбора, как оно и есть...

Cutie

Возвращайся! Тебе кто мешает? Голым в лес, в пещеру, в пампасы!

Натали

это тока у нас. дикий капитализм ( в других странах более 50 % отнимают у богатых в
пользу бедных. и у них меньше проблем.
Но они и не боятся чуть что выйти на улицы, показать свое несогласие.
Отсюда : они заслужили это !