Даниил Павлов

мужчины не считающие женщин за людей, почему? разве не женщины любят и заботятся о вас

Уля Исмаилова

Я к таким не отношусь

Наталья Алгинина

во-во, нас за людей не считают, а мы все продолжаем любить и заботиться.... а кто же половую тряпку любить будет....

Сергей Колесников

когда-то идеализировали, потом всё поняли...

Ольга Тутова

- Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, - говорила Раневская.

Андрей Смирнов

Лиля, этот вопрос к мужланам одресуй. Мужчины тут не причем, не надо путать! А по существу, вы вроде равноправные стали с нами, просто замашки у вас остались прежние.

Tik Yericyan

Это смотря какие женщины

Татьяна Жукова

И все, больше никаких прав женщинам не давать.

Дмитрий Фатеев

У таких мужчин какая-то обида на женщин. Может с матерью отношения плохие или девушка какая-нибудь сильную рану нанесла. В любом случае без какой-то конкретной женщины не обошлось.

Виктория Подолич

нарисовали себе принцесс в воображении которые ну пукают и не какают - первый поносик у дамы сердца - и разочарование

и люби-не люби - все, у него психика поломана)))))

Кылычбек Исмаилов

Девочки, оно вам надо выяснять кто кого за что считает? Мне лично однофигственно. Пару раз сделала мужику приятно - лишнее колечко на пальчик. А что уж там он обо мне думает.. . Это его дела.