Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В каких странах нет детских домов? Или они есть только в России?

Я слышал что в таких странах как Таджикистан, Узбекистан нет детских домов, а детей после смерти родителей сразу забирают себе родственники или соседи, так ли это?

Александр Щербаков

такие дома есть везде, никто не застрахован от смерти родителей, просто только в Росии они настолько заполнены и дети там отказники в третьем-четвертом поколении.

Вера Невиль

во всех странах неизбежно есть дети, оставшиеся без родителей, значит - детские дома просто обязаны быть
иное, с точки зрения заботы о детях, просто невозможно
но есть... .
отсюда и вопрос = что ж это за страны такие и кто в них живет, если дети исчезают?
получается, что Россия = страна людей
пока что страна людей
но Россию приобщают к западным людоедским стандартам - скоро и в России исчезнут дети