Алена Жигалкина

За что терроризируют военных по пенсиям ...

Какой они нанесли ущерб Мин. обороны? А их жизнь и тяготы, и лишения не в счет? Жили без жилья, без зарплат, воевали ...Теперь получается за чиновников ...Чтоб им пусто было

Чинушам при власти ...Спиногрызы

Виталий Бондаренко

А с какой радости им попки-то целовать? Не важно, кто кем был: важно, кто кем стал. Чем заняты эти мифические "военные" сегодня?

Ольга Яблокова

Мой родственник в Москоу получает пенсию 40 тыс, и не жужжит

Лена Шаймардянова

Да они там оторвут, тут оторвут. Смотришь на "хороший" оклад и наберут.

Ир
Ириша

Чет ты уважаемый не в ту степ понес. Обидели что тебя чем? Так и скажи.