Юрий Шевченко

Сколько американцев приехали в Россию на ПМЖ за последнии 20 лет?

Алексей

А как вообще попадают в Россию на ПМЖ, если этого даже наши бывшие соотечественники годами не могут добиться?

Да
Дашенька

Ну я знаю только одного, про него показывали в СМИ, причем, показывали так, что сложилось чувство, что он такой один у нас.

Ян
Яна

Любителей марксизма, социализма, экстрима, экзотики, деревенской печки, примитивного деревенского быта и обилия земли всегда было много, наверное где-то есть. Только они все временные, рабогтают на выделенные стипендии как бы вахтовым способом.

Юл
Юлия

Ноль целых, хрен десятых...

Ел
Елена

они что больные сюда приезжать?

Ан
Антон

Вот интересно, сколько выжили!))

Ал
Альберт

пару извращенцев точно приехало....

На
Надежда

в Питере целый район купили живут компактно около 100 т человек. Русский не учат. Продавщицы вынуждены учить английский чтобы продавать продукты американкам.

Антон

Единицы, наверное, да и пути возврата, думаю, не закрыли и в любое время могут сбежать назад.

Ан
Анна

Так они нелегалы. Кто ж их знает)) Ы